>
>
Studio 6 pers. avec balcon - Studio 6 personnes MAE-9483

Studio 6 pers. avec balcon - Studio 6 personnes MAE-9483

41 ROUTE DE LABATSUT, Barèges, France

Services les plus populaires

Parking gratuit
Internet
Wi-Fi

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Studio
  • Studio 6 pers. avec balcon - Studio 6 personnes MAE-9483 - Studio - 1
Les invités: 6
Area: 22 m²
Description de la pièce:
Guests can make meals in the kitchen that features a dishwasher, an oven, a microwave and a toaster. The studio features a washing machine and a tea and coffee maker, as well as a private bathroom boasting a hairdryer.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision
Général:
Matériel de repassage
Cuisine:
Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Four, Grille-pain
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar d'Azun
25 km
La Buvette
25 km
Coco Loco
7 km
Le Bistrot
200 m
Restaurant la Marmotte
200 m
Le Vin'4
150 m
Remontées mécaniques
Etoile 2
4.7 km
Etoile 1
4.7 km
Télésiège de la Piquette
4.6 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Tarbes-Lourdes-Pyrénées
45 km
Aéroport de Pau - Pyrénées
86 km
Environnement naturel
Pic du Midi
7.8 km

Services - Studio 6 pers. avec balcon - Studio 6 personnes MAE-9483

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Ascenseur
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
  • Wi-Fi payant
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine

Important - À lire

L'arrivée:
09:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard, Carte bancaire

À savoir

Vous devrez présenter une pièce d'identité avec photo et une carte de crédit lors de l'enregistrement. Veuillez noter que toutes les demandes spéciales seront satisfaites sous réserve de disponibilité et pourront entraîner des frais supplémentaires. Vous devrez effectuer un virement bancaire avant votre arrivée. L'établissement vous contactera après votre réservation pour vous donner plus d'informations.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Studio 6 pers. avec balcon - Studio 6 personnes MAE-9483?

L'arrivée est disponible à partir de 09:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Où se trouve Studio 6 pers. avec balcon - Studio 6 personnes MAE-9483?

L'établissement est situé à 41 ROUTE DE LABATSUT, Barèges, France.

Combien coûte une chambre à Studio 6 pers. avec balcon - Studio 6 personnes MAE-9483?

Les prix des chambres à Studio 6 pers. avec balcon - Studio 6 personnes MAE-9483 sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.

Y a-t-il des piscines sur place à Studio 6 pers. avec balcon - Studio 6 personnes MAE-9483?

Studio 6 pers. avec balcon - Studio 6 personnes MAE-9483 propose une piscine pour les clients.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Studio 6 pers. avec balcon - Studio 6 personnes MAE-9483?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Studio 6 pers. avec balcon - Studio 6 personnes MAE-9483.

À quelle distance Studio 6 pers. avec balcon - Studio 6 personnes MAE-9483 se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

L'hébergement se trouve à environ 45 km de Aéroport de Tarbes-Lourdes-Pyrénées.

À quelle distance Studio 6 pers. avec balcon - Studio 6 personnes MAE-9483 se trouve-t-il du centre de Barèges?

L'établissement se trouve à environ 100 m du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Studio 6 pers. avec balcon - Studio 6 personnes MAE-9483?

Le type de chambre disponible à Studio 6 pers. avec balcon - Studio 6 personnes MAE-9483 est Studio.

Le parking est-il inclus dans le séjour à Studio 6 pers. avec balcon - Studio 6 personnes MAE-9483?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Studio 6 pers. avec balcon - Studio 6 personnes MAE-9483?

Le personnel de Studio 6 pers. avec balcon - Studio 6 personnes MAE-9483 parle au moins deux langues, dont anglais and français.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de Studio 6 pers. avec balcon - Studio 6 personnes MAE-9483?

Les points d'intérêt à proximité incluent Parc national des Pyrénées (50 m) and Parc National des Pyrénées Entrance (6.2 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!